Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Hügelige Landschaft, handsigniert Aduatz, Aquarell/Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 34 x 44 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
21.05.2024 - 15:20
EUR 360.-
Friedrich Aduatz *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:20 |